Автор Тема: Обращение В. Малюцкого к Союзу военных пенсионеров  (Прочитано 78114 раз)

Admin

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Председателю Союза военных пенсионеров генерал-лейтенанту Савинову Вячеславу Николаевичу.
Уважаемый Вячеслав Николаевич!
Обращаясь к Вам, к Союзу военных пенсионеров, я рассчитываю найти понимание в очень острой проблеме перевода, а точнее назначение военной пенсии гражданам России, которые по различным причинам переехали на постоянное место жительства в Россиию из бывших Советских республик. При обращении в военные комиссариаты все без исключения столкнулись с очень неприятной ситуацией, когда военные комиссариаты требуют у граждан России листки прибытия. на своем примере я хочу показать всю абсурдность данного требования. От имени всех военных пенсионеров прошу Вас разобраться в этом вопросе и помочь в наведении коституционных прав военных пенсионеров в получении военной пенсии от Министерства обороны.
С уважением, В. Малюцкий
Администрация СОЮЗА ВОЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ

тихий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Письменно запросите в РВК на каком НПА(нормативно правой акт) они требуют листок прибытия? Будет ответ, тогда и можно подумать. Как и что делать.